Spielplan 2012

 
Freitag 13.01.2012 19:00 Uhr H/F Rosenheim Jahresfeier
Details
Samstag 28.01.2012 Uhr A/P Kolbermoor Turnier
Details
 
Sonntag 26.02.2012 08:30 Uhr A/F Kolbermoor Turnier SU Kolbermoor
Details
 
Sonntag 04.03.2012 20:30 Uhr H/P Oberberger Jahreshauptversammlung
Details
Samstag 10.03.2012 08:15 Uhr A/F Kolbermoor Hallenturnier Luckys
Details
Samstag 17.03.2012 08:15 Uhr A/F München Bayrische Hallenmeisterschaft
Details
Samstag 24.03.2012 20:00 Uhr H/F Rosenheim Geburtstag Stefan 30ér
Details
 
Sonntag 01.04.2012 14:00 Uhr H/F Innflut Betonspor
Details
5:0
Sonntag 15.04.2012 13.00 Uhr H/PO Platz 3 FC Mangfall Kolbermoor
Details
1:2
Sonntag 22.04.2012 15.00 Uhr H/P Platz 3 Victoria Rosenheim
Details
4:4
Sonntag 29.04.2012 15.00 Uhr A/P Platz 3 Rosenheimer Panthers
Details
1:7
 
Sonntag 13.05.2012 15.00 Uhr H/P Platz 2 Fortuna Rosenheim
Details
5:2
Sonntag 20.05.2012 15.00 Uhr A/P Platz 3 FC Ditib
Details
0:9
 
Freitag 01.06.2012 19:00 Uhr A/PO Innflut Black Devils
Details
1:5
Samstag 02.06.2012 19:30 Uhr /P Kolbermoor Training
Details
Sonntag 17.06.2012 10.00 Uhr A/P Platz 3 Victoria Rosenheim
Details
0:0
Freitag 22.06.2012 18:30 Uhr H/F bei Reiner Griechenland
Details
Sonntag 24.06.2012 17:00 Uhr A/PO Innflut Fortuna Rosenheim
Details
4:5
 
Sonntag 01.07.2012 17.00 Uhr H/P Innflut Rosenheimer Panthers
Details
17:1
Sonntag 08.07.2012 18.00 Uhr A/P Platz 3 Fortuna Rosenheim
Details
1:3
Sonntag 15.07.2012 16.00 Uhr H/P Platz 3 FC Dibit
Details
2:1
Sonntag 22.07.2012 10.00 Uhr H/P Platz 3 FC Mangfall Kolbermoor
Details
2:0
 
Samstag 04.08.2012 18:00 Uhr A/F Prutting SV Prutting 2
Details
1:6
Sonntag 05.08.2012 08:00 Uhr A/F Rosenheim Kleinfeldturnier
Details
Sonntag 12.08.2012 16:00 Uhr H/F München FCB - BVB
Details
Mittwoch 15.08.2012 17:00 Uhr A/PO Rosenheim Victoria Taifun
Details
2:4
Sonntag 26.08.2012 17:00 Uhr H/F Auerbräu Wiesnbesuch
Details
 
Sonntag 16.09.2012 15.00 Uhr H/P Platz 3 Victoria Rosenheim
Details
3:1
Sonntag 23.09.2012 15.00 Uhr A/P Platz 2 Rosenheimer Panthers
Details
0:12
Sonntag 30.09.2012 15.00 Uhr H/P Platz 3 Fortuna Rosenheim
Details
1:2
 
Sonntag 07.10.2012 14.00 Uhr A/P Platz 2 FC Dibit
Details
1:12
Sonntag 14.10.2012 11:00 Uhr A/P Platz 3 FC Mangfall Kolbermoor
Details
1:2
Freitag 19.10.2012 20:45 Uhr H/PO Kolbermoor Luckys
Details
5:0
Sonntag 21.10.2012 11:30 Uhr A/P Innflut FC Mangfall Kolbermoor
Details
3:1
Samstag 27.10.2012 09:00 Uhr /P Luitpoldhalle Masters Finale
Details
Mittwoch 31.10.2012 20:30 Uhr H/T Heufeld Soccarena
Details
 
Sonntag 04.11.2012 18:00 Uhr H/T Ignaz Halle Training
Details
Freitag 09.11.2012 19:00 Uhr H/F Milano Jahresfeier Hobbyliga
Details
Sonntag 11.11.2012 09:00 Uhr H/P Luitpoldhalle Hallenstadtmeisterschaft
Details
Sonntag 18.11.2012 18:00 Uhr H/T Ignaz Halle Training
Details
Sonntag 25.11.2012 18:00 Uhr H/T Ignaz Halle Training
Details
 
Sonntag 02.12.2012 17:30 Uhr H/T Heufeld Soccarena
Details
Sonntag 09.12.2012 18:00 Uhr H/T Ignaz Halle Training
Details
Sonntag 16.12.2012 18:00 Uhr H/T Ignaz Halle Training
Details
Login - Anmelden