Spielplan 2011

 
Sonntag 01.05.2011 10:00 Uhr A/P Innflut Taifun
Details
2:6
Sonntag 15.05.2011 10:00 Uhr H/P Innflut Mangfall II
Details
3:0
Sonntag 22.05.2011 15:00 Uhr H/P Innflut Panthers
Details
11:1
Sonntag 29.05.2011 17:00 Uhr /P Innflut Fortuna
Details
0:5
 
Sonntag 12.06.2011 10:00 Uhr /P Innflut Mangfall I
Details
0:5
Freitag 17.06.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Sonntag 19.06.2011 15:00 Uhr H/P Innflut Kampfteufel
Details
5:2
Sonntag 26.06.2011 18:00 Uhr A/PO Innflut Südelf
Details
0:9
 
Freitag 01.07.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Sonntag 03.07.2011 10:00 Uhr H/P Innflut Lucky Rangers
Details
2:3
Freitag 08.07.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Samstag 09.07.2011 17:00 Uhr /PO Innflut Kampfteufel
Details
0:1
Freitag 15.07.2011 19:00 Uhr H/P beim Aldi Taifun
Details
4:1
Freitag 22.07.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kobermoor
Details
Freitag 29.07.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kobermoor
Details
Samstag 30.07.2011 11 Uhr H/F beim Holzi Beachparty
Details
Sonntag 31.07.2011 18:00 Uhr A/PO Innflut Taifun
Details
0:6
 
Freitag 05.08.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Freitag 12.08.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Freitag 19.08.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Freitag 26.08.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Sonntag 28.08.2011 18:00 Uhr H/P Innflut Panthers
Details
7:0
 
Freitag 02.09.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Sonntag 04.09.2011 17:00 Uhr A/P Westerndorf Fortuna
Details
0:6
Freitag 09.09.2011 19:00 Uhr /T Auer das Bier
Details
Sonntag 11.09.2011 15:00 Uhr H/P Innflut Mangfall I
Details
1:1
Mittwoch 14.09.2011 19:00 Uhr A/P Kolbermoor Mangfall II
Details
0:8
Freitag 16.09.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Sonntag 18.09.2011 15:00 Uhr A/P Innflut Kampfteufel
Details
0:3
Dienstag 20.09.2011 19:00 Uhr H/F Kol, Kirche MICHI
Details
Freitag 23.09.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Sonntag 25.09.2011 11:00 Uhr A/P Innflut Luckys
Details
0:11
Freitag 30.09.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
 
Freitag 07.10.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Sonntag 09.10.2011 11:00 Uhr H/PO Innflut Finale / Mangfall I
Details
4:2
Freitag 14.10.2011 19:00 Uhr /T beim Aldi Kolbermoor
Details
Samstag 15.10.2011 11:30 Uhr H/PO Eschenried Bolzplatzlegenden
Details
0:1
Samstag 15.10.2011 12:30 Uhr H/PO Eschenried Sonntagskicker
Details
4:0
Samstag 15.10.2011 14:00 Uhr H/PO Eschenried FC Moselfeuer
Details
0:1
Samstag 15.10.2011 15:00 Uhr H/PO Eschenried Real Hinterbrühl
Details
1:3
Freitag 21.10.2011 19:00 Uhr H/T Heufeld Soccarena
Details
Sonntag 23.10.2011 11:00 Uhr H/P Luitpold Qualifikation
Details
Freitag 28.10.2011 19:00 Uhr A/T Heufeld Soccarena
Details
 
Donnerstag 03.11.2011 20:30 Uhr A/T Heufeld Soccarena
Details
Samstag 05.11.2011 08:00 Uhr /P Rosenheim Hallen SM
Details
Samstag 12.11.2011 19:00 Uhr A/F Höhensteiger Meisterfeier
Details
Sonntag 13.11.2011 10:00 Uhr H/T Heufeld Soccarena
Details
Sonntag 27.11.2011 18:00 Uhr H/T Ignaz Training
Details
Mittwoch 30.11.2011 20:30 Uhr /T Heufeld Soccarena
Details
 
Sonntag 04.12.2011 18:00 Uhr H/P Ignaz Training
Details
Sonntag 11.12.2011 18:00 Uhr H/T Ignaz Training
Details
Sonntag 18.12.2011 18:00 Uhr H/P Ignaz Training
Details
Samstag 24.12.2011 Uhr /F
Details
Freitag 30.12.2011 19:00 Uhr H/T Heufeld Soccarena
Details
Login - Anmelden